Скоро: Венецианский карнавал в Киеве
По приглашению продюсерского центра FinalCutMedia лушие перформансы, артисты, маски и костюмы венецианского Бала Дожа...
Т

ри года подряд программа «Светская жизнь» посещала знаменитый Венецианский карнавал, освещая его главное, самое креативное и престижное событие – Бал Дожа.

 

По приглашению продюсерского центра FinalCutMedia лучшие перформансы, артисты, маски и костюмы венецианского Бала Дожа окажутся в Киеве – на новогодней карнавальной вечеринке телепроекта «Светская жизнь» и портала JetSetter.ua.

На один вечер "Будда Бар" превратится в сказочный Палаццо. Киевский джетсет впервые, не вылетая из столицы, отметится на обязательном событии мирового светского календаря. За разгульную атмосферу отвечают ключевые карнавальные герои – Арлекино, Колумбина, а также серебрянные орлы, золотые бараны и волшебные птицы.

 

В центре глобального венецианского перформанса – травести-певица Дива с необыкновенным вокальным диапазоном в три октавы. Из недр необъятного кринолина, перьев и парчи певица в ироничном стиле перепоет известные классические композиции.

 

В программе также шоу Мистических Арлекинов – акробат Цирка дю Солей обратит воду – нет, не в вино – в музыку, сыграв симфонию на хрустальных бокалах.

Другой Арлекин – тоже из Цирка дю Солей – будет танцевать и заполнит полумрак Будда-Бара мерцанием тысячи лампочек с номером «Волшебство света».

 

Хозяйка Бала Дожей, венецианка Антония Ситэ, собственноручно заботится о том, чтобы Киев увидел венецианский карнавал с его самой колоритной стороны – в столицу уже доставляются ее авторские маски, крылья и безумные наряды.

 

Фоторепортаж с карнавальной вечеринки появится на "Джетсеттере" в понедельник, 20-го декабря, телеверсия – в программе "Светская жизнь" на канале "1+1" 26 декабря.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: