Рестораны для извращенцев
JetSetter выбрал рестораны, которые исполняют все желания посетителей, даже самые изощренные....

JetSetter выбрал рестораны, которые исполняют все желания посетителей, даже самые изощренные….

Рестораны для изращенцев

Hospitalis

Что: завтрак в больнице и ужин в морге
Где: Рига, Латвия

Ресторан напоминает палату, дизайн продуман до мельчайших деталей. Официантки-медсестры – воплощение эротических фантазий менеджеров среднего звена – услужливы и расторопны. Место открыли настоящие врачи, однако экс-президент Латвии, врач Затлерс, опроверг свою причастность к ресторану, только переступив порог странного заведения. Честно признаться, блюда в медицинских колбах и пробирках выглядят не особо аппетитно, но кто думает о еде, когда над вами воркует длинноногая официантка в коротком белоснежном халате?

Фото галерея № 1 

The Lock Up

Что: тюремный ресторан
Где: Шибуйя, Токио

Ресторан Lock Up в Токио похож на просроченный фильм ужасов. Темная комната в виде пещеры, электрический стул у входа и внушительная коллекция человеческих черепов на стенах. Симпатичные официантки мало напоминают тюремных надзирателей, зато с радостью прикуют вас наручниками и угостят ненастоящим кокаином. За страшным названием коктейля «Пожизненное заключение» скрывается безобидный набор горячительных напитков в пробирках, а «Салат из человечины» не что иное, как листья латука с  грилерованными овощами и жареной курицей. В общем, бояться нечего, главное, не признаваться, если у вас день рождения, – иначе «Happy Birthday» для вас затянет монстр в дешевой маске с прошлогоднего Хэллоуина.

Фото галерея № 2

Human Banquet

Что: игра в каннибализм
Где: Токио, Япония

В ресторане собираются скрытые людоеды, а коронное блюдо заведения – так называемая человечина. Хозяин ресторана приветливо встречает гостей, которые, вооружившись скальпелем, разрезают кровоточащее тело, извлекая съедобную начинку.

Фото галерея № 3 

Modern Toilet

Что: сеть ресторанов с унитазами вместо стульев
Где: Тайвань

На Тайване рестораны-туалеты пользуются чрезвычайным спросом – таких заведений здесь уже 12. В Modern Toilet вместо стульев гости усаживаются на унитазы, а еду подают в мини-унитазах и писуарах, с которых посетители без зазрения совести черпают суп, лапшу и прочее.

Фото галерея № 4

 

Nyotaimori (Body sushi)

Что: cуши на соблазнительных обнаженных телах
Где: Япония, Европа и США

Традиция лакомиться суши с оголенного тела моделей родом из Японии. В последнее время рестораны Nyotaimori появились в Европе и США.
Чего греха таить, полакомиться любимыми сашими c тела азиатских моделей откажется только дурак. Моделей к "подаче" подготавливают полтора часа, а суши готовятся быстрее. Интимные места прикрывают цветами, а еду возлагают на листья бамбука. Моделям полагается хранить молчание, однако и среди них случаются словоохотливые персонажи. Процесс поедания суши представляет собой сложную задачу – лишние движения рук не приветствуются, и нужно сохранять небывалую твердость духа, маневрируя палочками над оголенным телом модели.

 Фото галерея № 5

Bread Head Bakery

Что: булочная с хлебными головами и ступнями вместо плюшек и круассанов
Где:  Ратчабури, Таиланд

В пекарне булочника в третьем поколении продается непростой хлеб – 28-летний Киттиван Уаррон создает из теста настоящие произведения искусства. По словам скульптора и, по совместительству, пекаря, торговля хлебными головами и прочими органами тела идет бойко – за день в необычную булочную наведывается сотня посетителей. Особым спросом ступни и кисти рук из теста пользуются у детей. Хлебная голова продается за 490 долларов. В конце ноября Уаррон планирует организовать выставку в Бангкоке.

Фото галерея № 6

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: