1 сентября: как светские родители отвели детей в школу
Сначала они много лет мечтали о том, чтобы 1 сентября не наступало, потом вздохнули с облегчением, что больше не придется выстраиваться...
С

начала они много лет мечтали о том, чтобы 1 сентября не наступало, потом вздохнули с облегчением, что больше не придется выстраиваться на линейке, а теперь первый день осени для них стал еще более волнующим. Светские мамы отвели детей в школу и не забыли сообщить в соц. сетях, как им это удалось.

Вера Брежнева

Певица прилетела первым рейсом из Москвы в Киев, чтобы встретить 1 сентября вместе с 12-летней дочерью Соней на линейке в элитном лицее. О своих планах Вера сообщила в Twitter: «Школьную форму купили, и канцтовары, и красивый дневник. К школе готовы! Все должно быть без суеты!».

Лилия Подкопаева

На традиционной линейке в 143-й гимназии дочь Тимофея Нагорного и Лилии Подкопаевой Каролина выполнила важную миссию и несла школьный звонок. "Сегодня День знаний, первый день осени, Каролина пошла в первый класс! Ура! Любящий папа столько испытал положительных эмоций, когда 143 гимназия Киева из ее рук услышала первый звонок!", поспешил поделиться переживаниями Тимофей. А Лилия задалась вопросом: «Куда уходит детство…???»

 Фаина Тедеева

Переступив с дочерью порог 77-ого лицея, Фаина выдохнула с облегчением: здесь научат и науке, и манерам. Настроение школьницы Дианы  – на высоте, как и будущие оценки в дневнике и табеле. После активных каникул силы есть в достатке.

Полина Габович

Отправив сына во второй класс, Полина Габович полна энтузиазма. «Подрастает настоящий мужчина!», – прокомментировали друзья, увидев ученика в дрес-коде.

Катя Осадчая

Поблагодарив школу за продление каникул на один день, Катя Осадчая отправилась с сыном Ильей на «Первый звонок» только 2 сентября. "Наша школа смилостивилась и перенесла линейку на понедельник) + 1 день к каникулам!"

Лиза Юрушева

Сын Даня не только впервые ступил на гранит науки, но и подарил первый букет учительнице. Лиза Юрушева называет 1 сентября настоящим праздником в их семье, а ученик концентрируется на учебе.

Маша и Евгений Шаломеевы

Встретить 1 сентября нетрадиционно – в стиле семьи. В итальянской провинции, с максимально позитивным настроем – каждый выбирает свой метод празднования Дня знаний.

Зоя Литвин

…и ее младшая сестра

День знаний может пройти в нетрадиционной атмосфере, если покрасить волосы в розовый цвет. Так решила сестра Зои Литвин, радикально изменив имидж к 1 сентября. Старшая наставница критиковать не спешит. «Моя сестра уже готова к первому дню в школе – с новым цветом волос! Надеюсь, что ее за это не исключат!»
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: