10 лучших кадров Playmate 2014
JS предлагает посмотреть лучшие снимки и познакомиться поближе с самой красивой и сексуальной девушкой Украины по версии журнала Playboy – одесситкой Светланой Власовой.

 Как сообщал ранее «Джетсеттер», в начале ноября в Good Music Restaurant прошла торжественная церемония награждения Playmate Of The Year. Не секрет, что популярный мужской журнал Playboy каждый месяц представляет читателям самую красивую девушку, которая получает титул «Девушки Месяца». А лучшая из 12 лучших становится Playmate of the Year. В этом году победу одержала 26-летняя одесситка Светлана Власова.

Порцию адреналина девушка черпает благодаря занятиям дайвингом, а на досуге релаксирует за чтением книг. В планах на будущее у Светланы, как поется в одноименной песне, уехать жить в Лондон. В целом же Playmate of the Year задалась благородной целью – изменить жизнь как можно большего количества людей к лучшему. О своих слабых сторонах Светлана говорит открыто, хотя считать безграничный оптимизм недостатком – все же лукавство. Тем не менее, окружающим она никогда не простит отсутствие чувства юмора.

В недавнем интервью Кате Осадчей, девушка честно призналась, что считает свои формы маловатыми для Playboy. Однако надеется, что своим примером она вдохновит и развеет комплексы других девушек с небольшим размером груди. Кстати, Светлана замужем и ее муж лично сопровождал ее на фотосессии для Playboy за границей, а позже они сообща выбирали лучшие кадры со съемки.

На церемонию награждения победительницы этого года, по традиции, пришло огромное количество гостей. В этот раз полюбоваться на очаровательных bunny girls, выполнявших роль хостесс, а также послушать зажигательные композиции от ONUKA и The MANEKEN собрались Гарик Корогодский, Эрика, Катя Осадчая, Наталья Ворона и многие другие. Все желающие продегустировали продукцию алкогольных партнеров и попробовали свои силы в конкурсе авторских коктейлей, победитель которого получил бутылку отличного виски – Hankey Bannister 12-летней выдержки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: