12 жен футболистов проведут благотворительный аукцион
В среду, 19 ноября, состоится благотворительный аукцион инициированный женами футболистов из разных украинских клубов.

 19 ноября в 19:30 в актовом зале Академии Современного Образования начнется благотворительный аукцион, организованный женами известных украинских футболистов, призванный помочь в спасении недоношенных младенцев из пренатального отделения Боярской городской больницы, детям из Института нейрохирургии, которые нуждаются в срочных жизненно важных операциях, сиротам из Дома Малютки "Березка" (Киевская область). В качестве лотов будут представлены уникальные вещи от лучших игроков украинских клубов, которые станут настоящими трофеями не только для заядлых футбольных болельщиков.

Инициатором проекта "Жены футболистов – за мир" выступила дизайнер и жена капитана команды "Динамо"(Киев) Александра Шовковского – Ольга Аленова. JetSetter.ua также в свою очередь поддержал данный проект и в рамках мероприятия представит серию фотографий с участием жен футболистов, групповое фото из которой можно будет приобрести с молотка.

Также на аукционе каждый желающий сможет приобрести понравившейся лот: тренировки с игроками ФК "Динамо" именные футболки, вратарские перчатки и мячи с автографами известных футболистов, также возможность пребывания во время матча в комментаторской рубке с профессиональным комментатором. А среди fashion-лотов будет представлено платье Alonova из коллекции fall/winter ’14-’15.

Зарегистрироваться для участия в аукционе, можно отправив заявку на адрес: [email protected] с указанием своего имени, фамилии и контактного телефона. С вами свяжутся для уточнения деталей.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: