30-летняя Эшли Олсен нашла любовь в объятьях 59-летнего художника
Дизайнер одежды была замечена на улицах Нью-Йорка под руку с Джорджем Кондо.

«Между ними однозначно что-то есть,  утверждали посетители одного из самых известных ресторанов Большого яблока Balthazar.  Казалось, что на ужин Эшли пришла со своим дедушкой, но они все время держались за руки и обнимались».

Слухи о новом романе бывшей актрисы появились еще месяц назад, когда ее и современного американского художника Джорджа Кондо, чьи работы украшают сумки Hermes Birkin в коллекции Ким Кардашьян и обложку альбома ее мужа Канье Уэста, встретили в отеле Mercer Hotel. Правда, тогда пресса получила официальное опровержение от знаменитостей, которые утверждали, что встреча касалась исключительно рабочих вопросов.

Список мужчин, замеченных рядом с Эшли, достаточно велик, в нем значатся CEO бренда Oliver Peoples, мультимиллионер Дэвид Шульте, актер Джастин Барта, дизайнер Грег Чейт, владелец клуба Скотт Сартиано и, если верить слухам, Джаред Лето, и даже сам Джонни Депп. В начале этого года Эшли рассталась с 49-летним кинорежиссером Беннетттом Миллером, а Джордж, в свою очередь, в прошлом году подал документы на развод с женой Анной, с которой он прожил 26 лет и с которой воспитывает двух дочерей.

Похоже, Эшли переняла идею сестры-близняшки Мэри-Кейт строить отношения с более взрослыми мужчинами, ведь та в ноябре прошлого года связала себя узами брака с 47-летним братом бывшего президента Франции Оливье Саркози.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: