36-я Ukrainian Fashion Week состоится с 18 по 25 марта
В течение пяти дней более 50 дизайнеров представят коллекции осень-зима 2016 в рамках модных показов, инсталляций и презентаций.

 Главное модное мероприятие страны пройдет в Киеве с 18 по 25 марта. Ранее JS сообщал, что лицом нового сезона Ukrainian Fashion Week осень-зима 2015-2016 стала украинская модель Наталья Пиро. Уже традиционно UFW каждый сезон выбирает для рекламной кампании известных украинских моделей, которые признаны миром и имеют контракты с крупнейшими модными агентствами.

В Украине Наталья сотрудничает с такими агентствами, как L-models и Art Podium. С 2004 года она постоянно живет и работает в мировых столицах моды: Нью-Йорке, Париже, Милане, Лондоне, Берлине, Токио. Модели удалось поработать с такими известными фотографами, как Терри Ричардсон, Винсент Питерс, Эллен Ван Анверт, принять участие в fashion-шоу Valentino, Dolce & Gabbana, Akris, Ungaro, Louis Ferand. Также Наталья была лицом многих рекламных кампаний, среди которых Feraud, L’Oréal, MAC, Ray Ban, Alberto Gaudiani, Jigsaw, Kate Spade.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: