67-летняя модель получила 350 миллионов фунтов за развод
Самый дорогой бракоразводный процесс в истории Великобритании.
Э

то наиболее громкий развод Великобритании за последнее десятилетие. Миллиардер Ричард Каринг оставил свою 67-летнюю жену, бывшую модель Джеки Стэд, после 45-ти лет совместной жизни ради 35-летней бразильянки Патрисии Мондинни. Компенсацией за моральный ущерб бывшей жене, родившей миллиардеру в браке двоих сыновей, стала беспрецедентная в истории Соединенного Королевства сумма в 350 миллионов фунтов. Именно так Ричард Каринг оценил стоимость своей свободы и возможности быть с молодой возлюбленной.  

Общий капитал Каринга составляет 1 миллиард фунтов, так что необходимость поделиться деньгами с бывшей женой была для него посильной. В настоящее время Ричард проживает с Патрисией в престижном районе Лондона в особняке за 32 миллиона фунтов. 

Миллиардер хорошо известен в кругу знаменитостей. Он поддерживает отношения с Элизабет Херли, Кейт Мосс, Джоанн Коллинз и Стингом. И бывает не прочь организовать дорогостоящую вечеринку. Чего только стоило нашумевшее благотворительное мероприятие Билла Клинтона, ради которого Каринг арендовал Зимний дворец в Санкт-Петербурге несколько лет назад. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: