7 лучших вечеринок за всю историю Buddha-Bar Kiev
Накануне масштабных празднований первой пятилетки киевского Buddha-Bar, мы возвращаемся, так сказать, к истокам, и вспоминаем семь лучших вечеринок...
Н

акануне масштабных празднований первой пятилетки киевского Buddha-Bar, мы возвращаемся, так сказать, к истокам, и вспоминаем семь лучших и знаковых вечеринок, отгремевших у ног позолоченного Будды.

REMONT PARTY

За несколько недель до официального открытия Buddha-Bar Kiev, в июне 2008 года, светская публика изучила киевского "представителя" легендарной ресторанной сети. Познакомиться с культовым ресторатором, основателем бренда "Buddha-bar" Раймоном Визаном, который специально прилетел в Украину, пришли Алена Литвин, певица Ирина Билык с тогда еще супругом Дмитрием Дикусаром, актер Сергей Астахов, Валид Арфуш с женой Лидой Петровой. Экскурсию по этажам "Buddha-bar" проводили лично учредители сети-ресторанов "Мировая Карта" – Майкл Дон, Бени Голани и Геннадий Медведев.

OPENING-PARTY 

10 июля 2008 года культовый лаунж-ресторан "Buddha-bar", наконец, официально открыл свои двери гурманам и ценителям качественного отдыха. Вечеринку-открытие посетило беспрецедентное количество гостей – 4 500. Хозяином и почетным гостем вечеринки был Раймон Визан, создатель международной сети "Buddha-bar". Развлекал гостей резидент парижского "Buddha-bar" DJ Ravin. На вечеринке отметились тогда еще футболист Каха Каладзе с невестой Ануки Арешидзе, сын тогда еще Президента Украины Андрей Ющенко с тогда еще подругой Елизаветой, а также Гия Шеварнадзе, футболисты Владислав Ващук и Артем Милевский, впоследствии ставшие завсегдатаями "Будда-Бара". Из Москвы специально на вечеринку-открытие прилетели дизайнер Денис Симачев с внучкой поэта Расула Гамзатова Шахри Амирхановой, Николай Басков, Маша Малиновская, Вера Брежнева.

FASHION PARTY – GLAM ROCK

Сезонные вечеринки в киевском «Будда-баре» с самого начала и до сегодняшнего дня отличаются хорошим составом гостей – здесь стараются быть все, вне зависимости от программы ивента. Несмотря на заявленный стиль очередной fashion-вечеринки – Glam Rock – гостей развлекал поп-дуэт «Никита». Впрочем, программа Кати Царик не помешала Стивену Вебстеру с супругой Асей отлично повеселиться в кругу киевских знакомых. Гости на удивление постарались соблюсти дресс-код (благо, глэм-рок был в тренде) – лаунж-ресторан заполнила кожа, шипы и ирокезы.

MATRЁSHKA party Дениса Симачева

 

Следующая приметная fashion-party в лаунж-ресторане прошла в русском стиле. Центральной темой вечеринки стал показ Дениса Симачева. Клуб украсили матрешками в человеческий рост, гостей встречали хостесс в платках, а на столах были расставлены вазы с искусственными долларами – изображения американских президентов заменяли матрешки. Сам Симачев весь вечер находился в компании московских друзей, со стаканом виски в руке и рацией в ухе, по которой отдавал распоряжения. Показу, который проходил в lounge-bar, предшествовали обещанный хоровод одетых в национальные костюмы девушек и очень уместное выступление киевских балалаечников Бряц-Band, привнесших в вечеринку необходимый драйв. Наибольший ажиотаж, как положено, вызвала советская нарезка песен, а под конец вечеринки в "Будда-Бар" даже заглянули Дин и Дэн Кейтены.

КАРНАВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА "Светской жизни" и JetSetter.ua

2010-й год в "Будда-Баре" провожали карнавальной вечеринкой "Светской жизни" и Jetsetter.ua. "Будда-бар" на одну ночь превратился в венецианский палаццо. Гостей встречали золотые бараны, причудливые птицы и сам Лео Дож, а сами гости проявили изобретательность в костюмах. Лео Дожа на сцене сменила травести-дива Лала, перепевавшая популярные оперные арии на свой манер. Однако больше всего эта вечеринка запомнилась бурным танцем Андрея Гусина и Савика Шустера под диджей-сет Кати Осадчей. Видео с танцем попало во все соц. сети, а самим "пиджеям" пришлось отвечать на вопросы журналистов уже на следующий день. В общем, отлично повеселились!

GOLD BUDDHA PARTY

 

Свое трехлетие киевский Buddha-Bar отметил вечеринкой в восточном стиле GOLD BUDDHA PARTY. Гостей приветствовали традиционным "Намасте", осыпали золотом и развлекали выступлениями мастеров кунг-фу и индийских танцовщиц. За пульт вечеринки снова стал DJ Ravin.Поздравляли Buddha-Bar. Поздравляли Артем Милевский, Игорь и Лиза Фруманы, сестры Джарты, Татьяна Франчук. В тот вечер Марина Суркис отмечала удачный вынос пояса Владимира Кличко в Гамбурге, а потому ближе к полуночи начались танцы на столах.

FLOWER PARTY

Четвертый День рождения Buddha Bar вечеринкой Flower Party. Три этажа Buddha Bar были декорированы цветами, а гостьи с радостью совместили дресс-код и актуальный цветочный тренд в нарядах. По зеленой дорожке прошлись Валерий Созановский, Влад Шовковский, Александр Шовковский, Юлия Кавтарадзе, Елена Рева, Ольга Навроцкая, Олег Михайлюта и другие. Ближе к полуночи в VIP-зоне веселились в одной компании Валерий Коновалюк и Игорь Фруман. "Вот это классная вечеринка!" – восклицал уже заполночь совладелец "Мировой карты" Бенджамин Голани. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: