8 знаменитых девушек Тома Круза
Самые громкие романы голливудского сердцееда.
В

кругах зарубежных таблоидов все настойчивее поговаривают о том, что голливудский сердцеед Том Круз готов жениться в четвертый раз. Предметом нового обожания 53-летнего актера стала его 22-летняя ассистентка Эмили Томас. По словам инсайдеров, Том влюблен по уши и уже готов сделать предложение молодой британке. Многие заметили очевидное сходство Эмили с бывшей женой Круза Кэти Холмс и уже негласно окрестили девушку копией Кэти. О романе актера и его ассистентки заговорили в ноябре прошлого года во время съемок «Миссия: невыполнима — 5». JS решил вспомнить все нашумевшие романы Тома Круза.

Кэти Холмс

Именно Кэти Том называл главной женщиной своей жизни. Познакомились актеры случайно, на вечеринке общих друзей. Началось их общение с милой неловкости: Кэти пролила шампанское на рубашку Тома, после чего была приглашена на свидание и в жизнь актера на следующие шесть лет.

Николь Кидман

 

10 лет совместной жизни и двое приемных детей — Николь Кидман еще одна значительная женщина в жизни Тома. Они познакомились в далеком 1990 году на съемках киноленты «Дни грома». По словам обоих актеров, это была страсть и любовь с первого взгляда. Их брак не был идеальным, окончательному разрыву предшествовали ссоры и частое раздельное проживание. Изначально отношения усложнила внематочная беременность Кидман, которая случилась еще в начале звездного романа, после чего Николь больше не могла иметь детей. Кроме всего прочего, постоянная занятость обоих партнеров и глубокая погруженность в работу не добавляла отношениям тепла. После развода актеры пребывают в дружеских отношениях. Том часто навещает приемных детей — Изабеллу и Коннора.

Пенелопа Круз


В 2001 году на съемках фильма «Ванильное небо» актер встречает знойную красавицу-испанку Пенелопу Круз. Многие считали, что роман актеров не более чем удачный пиар-ход, но, когда отношения затянулись на целых три года, все поверили в искренность их отношений. По неизвестным СМИ причинам свадьба так и не состоялась.

Мими Роджерс

 

Первая жена Тома Мими Роджерс была старше супруга на семь лет. Именно ей Том обязан своей приверженностью к саентологической церкви, которая оказала огромное влияние на всю жизнь актера и все его дальнейшие отношения. Примечательно, что сама Мими отреклась от саентологии через некоторое время. Этот брак распался по ее инициативе: бывшая супруга Тома в одностороннем порядке разорвала все отношения с ним.

Хизер Локлир

 

С Хизер Том Круз встречался в начале 80-х, их отношения были совсем непродолжительными. После того как Том во время свидания решил продемонстрировать подруге умение садиться на шпагат в одном из ночных клубов, короткий роман подошел к концу. Хизер поспешила откреститься от опозорившегося кавалера, о чем, правда, впоследствии сожалела.

Ребекка Де Морнэй

 

Круз познакомился с Ребеккой Де Морнэй на съемках киноленты «Рискованный бизнес». В те времена Том еще носил длинные волосы, а за его плечами было всего четыре фильма с незначительными ролями. Ребекка была одной из первых женщин актера, впрочем отношения продлились недолго.

София Вергара

 

В отношениях с Софией Вергарой Том Круз дошел до знакомства с матерью девушки. Правда, в дальнейшем ни факт знакомства с родителями, ни очаровательная улыбка Круза, пленившая Софию, по ее собственному утверждению, не спасли отношения — пара рассталась.

Шер

 

На заре своей карьеры Том познакомился с Шер на одном из светских мероприятий в Белом доме. По собственным утверждениям певицы, которой на момент знакомства с Томом было уже 39, из-за 23-летнего Круза она потеряла голову. По ее словам, у нее с Томом «мог быть большой роман, если бы не большая занятость на съемках».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: