Адель отдала свою статуэтку «Грэмми» беременной Бейонсе
Самый запоминающийся момент музыкальной церемонии.

 Появление Адель в финальной части церемонии стало, пожалуй, самым ярким моментом музыкальной премии «Грэмми» в этом году. Певица получила премию в номинации «Лучший альбом», но во время своей более чем экспрессивной речи, заметила, что победу, по ее мнению, должна была получить Бейонсе за альбом Lemonade.

«Спасибо. Всем привет. Спасибо от всего сердца. Пять лет назад, когда я последний раз была здесь, я была беременна и не знала об этом. Мне вручили награду, а вскоре после этого я узнала, что жду ребенка, — это было самое важное благословение. Во время беременности и уже будучи мамой я многое потеряла, я страдала и я все еще страдаю, так тяжело быть матерью. Но сегодня моя победа — это круг, который замкнулся, — призналась поп-дива со сцены, после чего обратилась непосредственно к Бейонсе: — Я не могу принять эту награду, но я очень тронута и благодарна. Моя жизнь и моя мечта — это Бейонсе, и лучший альбом для меня — Lemonade, он великолепный и прекрасно продуман. Он красивый, и в нем чувствуется душа, мы все увидели другую твою сторону и ценим это. Ты — наш свет», — закончила свою эмоциональную речь певица.

«И я люблю тебя, всегда любила и всегда буду. И ценю это!» — завершила певица. Бейонсе, в свою очередь, беззвучно поблагодарила коллегу.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: