Адель сообщила о завершении гастрольной деятельности
Певица заявила о своем намерении в социальных сетях.
П

олугодовой гастрольный тур в поддержку альбома «25» певица завершит серией концертов в своем родном Лондоне. Вчера после выступления в столице Великобритании Адель опубликовала в социальных сетях послание, написанное от руки, в котором она прямо заявила о намерении больше не возвращаться к гастрольной деятельности.

«Мы проехали по всей Великобритании и Ирландии, по всей Европе и Америке, побывали даже в Австралии и Новой Зеландии. Путешествие — событие своеобразное и не очень подходящее для меня. Я по-настоящему домашний человек. К тому же, на гастролях со мной вечно случаются ужасные истории. Я сделала 119 шоу, а вместе с последними их будет 123. Мне хотелось, чтобы последние концерты прошли именно в Лондоне, потому что не знаю, буду ли еще когда-нибудь гастролировать. Поэтому для меня важно, чтобы последний концерт состоялся дома. Спасибо, что пришли. Благодарю за вашу любовь и доброту. Запомню это на всю жизнь», — написала певица в Instagram. 

В последнее время Адель серьезно занимается благотворительной деятельностью в родной Великобритании. Во время концерта она со сцены призвала поклонников делать пожертвования в фонд помощи пострадавшим во время пожара в здании Гренфелл-тауэр 14 июня. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: