Актер Кевин Спейси приехал в Украину
Звезда «Карточного домика» спрогнозировал свои главные действия на посту президента сверхдержавы.

«В первую очередь я бы занялся борьбой с политической коррупцией, — заявил звездный гость во время разговора с молодыми лидерами на 13-й ежегодной встрече Ялтинской экономической стратегии (YES). — В Соединенных Штатах тоже огромное количество денег «утекает» в личные карманы правительства, и это по-настоящему шокирует. Ведь на эти средства можно накормить мир», — заметил Спейси, отвечая на вопрос журналистов о своих действиях, стань он президентом такой страны, как США.

«Я бы попытался стать кем-то принципиально отличающимся от президента Андервуда, роль которого я играю. Хотя мы с этим парнем давно вместе, и он начинает мне нравиться, — с улыбкой добавил он. — У людей сегодня столько готовых к воплощению идей. Им просто нужно помочь».

 

На вопрос, нравится ли ему роль в «Карточном домике», Кевин Спейси признался, что считает ее комплексной, интересной и познавательной. Именно благодаря ей актер узнал очень много об американской политике и о роли американских президентов и их жен.

«Что касается роста популизма в США и европейских странах, я считаю, что все мы лучше, когда работаем друг с другом, а не друг против друга», — заметил также актер по поводу проблемы роста популярности бесполезных политиков в последнее время.

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: