Альбина Джанабаева: "Я действительно беременна"
Экс-солиста ВИА Гра Альбина Джанабаева подтвердила ходившие в течение нескольких месяцев слухи о своей беременности.

“Я действительно беременна, сейчас это скрывать бессмысленно. Все детали рассказывать не буду, потому что журналисты лучше меня знают, от кого я беременна, на каком месяце и т.д. Думаю, они же и предскажут, когда малыш появится на свет. Добавлю лишь, что я безумно счастлива, что у меня будет второй сын”, — прокомментировала певица.

По информации из близкого окружения знаменитости, Альбина решилась на официальное заявление после интервью Валерия Меладзе российским СМИ. “Мы сильно устали от сенсаций вокруг нас. Мы обычные люди и хотим простого семейного счастья, поэтому нужно хотя бы на полгода освободить нас от сплетен и "уток", — сказал бойфренд Джанабаевой журналистам. Для Альбины и Валерия это будет второй сын: у пары уже есть 10-летний сын Константин. С первой женой Ириной Меладзе развелся в январе этого года. В окружении певца утверждают, что к разводу певца подтолкнула именно вторая беременность возлюбленной.​

По утверждениям интернет-СМИ, Альбина сейчас находится на пятом месяце беременности. Ожидается, что роды состоятся в начале июля. С апреля певица уходит в декретный отпуск и на сцену вернется не раньше октября 2014 года.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: