Алена Бондаренко вышла замуж
Теннисистка Алена Бондаренко покинула список самых завидных невест Украины и вступила в ряды замужних...
Т

еннисистка Алена Бондаренко покинула список самых завидных невест Украины и вступила в ряды замужних. 9 июля Алена, нарядившись в футболку, джинсы и фату, расписалась в одном из киевских РАГСов со своим женихом и тренером Николаем Дячком. А в минувший уикенд на свадьбу в одном из загородных ресторанов были приглашены ближайшие родственники, друзья и – эксклюзивно – программа «Светская жизнь» и портал Jetsetter.

Как позднее рассказала Алена в интервью Кате Осадчей, она мечтала о церемонии под открытым небом, с аркой из живых цветов и пр. Уже привычные киевские грозы внесли коррективы в планы жениха и невесты – арку пришлось в срочном порядке заносить в галерею ресторана, а лепестки роз рассыпать заново.

Хаоса, спровоцированного ливнем, невеста не увидела – она, в компании жениха и подружек, прибыла, когда все уже было готово к церемонии. Главной подружкой невесты (по западному обычаю, Алена пригласила сразу трех) стала ее сестра Екатерина. Сестры-теннисистки демонстрировали одинаковые татуировки на спине – с инициалами друг друга.

После церемонии, поцелуев и поздравлений, гости и молодожены перешли в банкетный зал. Здесь, после первого вальса в лучах лазерного прожектора и первого тоста, все дружно взялись за угощения. После чего начались шоу и танцы – веселее всех отплясывала сестра главной героини вечера, а теперь и самая завидная невеста Украины. «Моя свадьба за горами. Пока женихов больше не стало», – призналась Катя Бондаренко в интервью «Светской жизни».

Впереди пару ожидают также венчание и медовый месяц на Крите. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: