Алена Омаргалиева обнажилась для журнала XXL
Певица впервые снялась в столь откровенной фотосессии для мужского глянца.
К

первому по-настоящему осеннему месяцу редакция журнала XXL решила подготовить номер, который бы помог читателям противостоять пресловутой осенней депрессии. Обложку украсила Алена Омаргалиева — прекрасная половинка дуэта TamerlanAlena. Это ее первая съемка для мужского глянца, ранее Алена не была готова для столь откровенных фотосессий, впрочем, как и ее супруг Тамерлан. Съемка прошла на берегу моря в Турции, девушка запечатлена на залитом солнцем пляже — съемочная группа постаралась сполна насладиться последними жаркими днями.

Главным героем номера стал один из лучших комиков современности Джим Керри. Обладатель фантастической мимики и фееричного артистизма знаменит не только своими ролями в кино, но и эксцентричным поведением вне экрана.


Материал, пропитанный теплом, радостью и умиротворением, — рассказ о Бали. По мнению автора, это место обладает невероятной энергетикой и буквально преображает всех, кто попадает туда. Вашему вниманию — его рассказ о вулканах, населении, атмосфере и обычаях этого острова.


Обратившись к профессионалам, редакция подготовила два материала о веществах, при помощи которых многие пытаются избежать депрессий и стрессов. Профессиональный химик рассказал о препаратах, именуемых в народе наркотическими, а врач-уролог рассказал, как антидепрессанты влияют на секс. Помимо этого, читатели узнают о новинках автосалона во Франкфурте, веселых трендах осени, о том, как бороться со стрессом и о причинах любить пору увядания.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: