Алина Байкова — новая девушка Леонардо ДиКаприо?
А мы ведь говорили!
П

осле расставания самого завидного жениха Голливуда Леонардо ДиКаприо и модели Нины Агдал перед папарацци поставлена новая задача — узнать имя следующей пассии актера. Представители прессы следят за передвижениями Лео ежедневно и не каждый раз успевают удостоверить личность очередной новой красотки, как появляется следующая претендентка на звание «девушки ДиКаприо».

Эти выходные не оказались исключением: прогулка по Нью-Йорку актера с парой девушек и лучшим другом Тоби Магуайром, который после объявления о разводе все чаще начал появляться в компании приятеля детства, сопровождалась отрядом фотографов.


В одной из красоток пресса узнала украинскую модель Алину Байкову, которая родилась в Кировограде. Интересно, что в тот же день вечером Алины уже не было рядом с актером, а в автомобиле ДиКаприо была замечена его бывшая девушка и одна из лучших подруг Байковой Тони Гаррн. Что происходит, кто с кем и можно ли надеяться на то, что следующий раз Алина и Лео выберут для прогулки улицы Киева, покажет время.


Пока напомним, как часто до сегодняшней новости встречали на одних и тех же вечеринках оскароносного актера и супермодель с украинскими корнями.

Читайте также: Алина Байкова на благотворительном вечере Лео ДиКаприо

Читайте также: Каннский кинофестиваль: благотворительный вечер amfAR

Читайте также: Гала-вечер amfAR

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: