Алла Григорьева на обложке октябрьского L’Officiel
Алла Григорьева по праву считается открытием L’Officiel, так как громкая карьера модели началась со страниц издания. Впервые девушка появилась на страницах L’Officiel три года назад, в fashion-story «Сirque». С тех пор ее карьера стремительно развивается в Нью-Йорке.
П

ерсоны: Michael Kors, Камерон Диас, Курт Кобейн, и Кортни Лав.

«Я был польщен выбором госпожи Обама – она запечатлена в моем платье на первой официальной фотографии в статусе первой леди.» (с) Майкл Корс.

Литература: «Роман о Бодде» книга основанна на реальных событиях, взятых из жизни легендарного Курта Кобейна и Кортни Лав.

Тренды: Образ барочной жрицы – неоспоримый тренд сезона! Модный прогноз в октябрьском номере журнала L’Officiel-Украина.

Образы: Наряды со шлейфом, декорированные кристаллами геометрической формы от Антонио Берарди.

Браслет с агрессивным дизайном от Stephen Webster из коллекции Forget me Knot. Ботфорты Chanel Cuissarde Noire – мечта любительниц электрики. Идеальные образы в рубрике «хит-лист».

Искусство: последние тенденции украинского искусства, его место на художественной карте мира и пути развития. Новые генерация имен: Яна Кацуба, Александра Кириллова, Жанна Кадырова, Никита Кадан, творческий дуэт «Інтересні Казки».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: