Алла Костормичева в новом фешн-видео
Ворвавшись когда то в мир моды на подиум парижской недели моды, эта обворожительная модель с уникальной внешностью занимает топ- места в рейтингах лучших моделей и представляет коллекции на мировом подиуме лучших брендов от Alexander MсQueen до Saint Laurent.
А

лла снималась в видеоролике для нового фешн-сайта  officiel-online.com в перерывах между съемками проекта «Супермодели..» на одном из ведущих телеканалов Украины. Специально для L’Officiel она примерила необычные образы, которые подготовила для нее стилист фешн-видео Лина Христофорова.

Ярослава Бойко, креативный директор officiel-online.com: «Мы запустили наш ресурс officiel-online.com. Он не оставил никого равнодушным. По этому случаю мы решили снять фешн-видео, в котором главную роль исполнила Алла Костромичева. Как и нашему сайту, в новом сезоне Алле отведена особая роль в украинском медиа-пространстве. Алла выступит в роли телеведущей масштабного проекта Нового канала ‘Супермодель по-украински’. Мы очень довольны результатом работы нашей команды — видео выполнено в полном соответствии со слоганом officiel-online.com -’Геометрия стиля».

Режиссер графичного видео, Chereshnya, комментирует: «Это всегда невероятно волнующее чувство, когда твоя идея воплощается в жизнь. Тем более если помогает команда таких профессионалов, с которыми мне посчастливилось работать. Наш ролик, конечно же, о моде, о ее динамичности. О времени, в котором мы живем, где все меняется со скоростью, за которой невозможно успеть. О бесконечном выборе. И в этой дикой гонке за модой – главное, конечно же, иметь достойный ресурс, где профи своего дела уже собрали для тебя всю необходимую информацию. Такой, как officiel-online.com».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: