Алла Пугачева прокоммент​ировала Кате Осадчей беременнос​ть Кристины Орбакайте
Алла Пугачева подтвердила в интервью Кате Осадчей, что Кристина Орбакайте беременна. Это первый комментарий поп-звезды...
А

лла Пугачева подтвердила в интервью Кате Осадчей, что Кристина Орбакайте беременна. Это первый комментарий поп-звезды в прессе по этому поводу – до этого момента никакого подтверждения из уст Аллы Борисовны не поступало. Сама Кристина подтвердила беременность сообщением в своем "Твиттере".

На вопрос Кати Осадчей "Вас можно поздравить, вы снова готовитесь стать бабушкой", Алла Пугачева заявила "Да!". Алла Борисовна уклончиво ответила, что пол ребенка не имеет никакого значения для нее, но из ее ответа можно сделать вывод, что мать двоих сыновей Кристина на этот раз ожидает дочь.

"Все хотят, чтоб я прокомментировала эту новость, – говорит Алла Пугачева. – А что я должна рассказать – как они это делали? Для меня главное, чтоб моя дочь была здорова. И был здоров… или была здорова, кто там родится".

Кристина Орбакайте в этом году отметила 40-летие. С ее нынешним супругом, бизнесменом Михаилом Земцовым, она в браке шесть лет.  У певицы есть двое сыновей – 20-летний Никита от Владимира Преснякова-мл. и 13-летний Дени Байсаров от бизнесмена Руслана Байсарова. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: