Алла Пугачева утвердила состав жюри первого Crimea Music Fest
Утвержден состав жюри Международного песенного конкурса исполнителей, который пройдет в рамках первого Международного...
У

твержден состав жюри Международного песенного конкурса исполнителей, который пройдет в рамках первого Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest (с 6 по 10 сентября в Ялте).

Председатель жюри, в которое войдкт Валерий Леонтьев, Демис Руссос, шведский музыкант Александр Бард и др., София Ротару.

 

Главный акцент первого международного конкурса Crimea Music Fest – профессиональные исполнители презентуют музыкальные и культурные особенности всех континентов мира. Организаторы надеются, что такой уникальный подход к отбору участников позволит оценить многогранность музыкальной мозаики мира и познакомит с разными вокальными школами и культурами.

Отбор участников конкурса шел полгода. Оргкомитет Crimea Music Fest сделал запросы по мировым продюсерским центрам, вызвав повышенный интерес со стороны иностранных промоутеров. Поступившие в адрес Crimea Music Fest заявки тщательно изучались и, в результате отбора, были утверждены двадцать ярких и самобытных исполнителей из Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной Америки и Южной Америки.

В итоге, за Гран-при в размере $100 000 и премии Международного песенного конкурса в Крыму (1-я – $50 000, 2-я – $30 000, 3-я – $20 000) будут бороться 20 талантливых исполнителей.

Музыкальный фестиваль Crimea Music Fest, в рамках которого пройдет конкурс исполнителей, станет первым в истории, где на одну сцену поднимутся музыканты 5 континентов: Евразии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америки. Организаторы надеются, что такой уникальный подход к отбору участников позволит оценить многогранность музыкальной мозаики мира и познакомит с разными вокальными школами и культурами.

Напомним, что Crimea Music Fest пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Художественный руководитель Crimea Music Fest – Алла Пугачева. Ведущим фестиваля будет Максим Галкин.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: