ALLOISE презентовала новую композицию One Touch
Украинская исполнительница представила еще один сингл из нового альбома.

 Композиция One Touch была презентована на сольном концерте ALLOISE и сразу же вызвала бурю положительных эмоций у поклонников. Новый трек отличается от других недавних работ певицы своими динамичными танцевальными ритмами.

«В один прекрасный летний день до нас дошло, что на фоне этих лирических композиций, мы просто должны написать хотя бы одну веселую и зажигательную песню, которая будет просто взрывать сознание и создавать лучезарное настроение», – рассказала Alloise.

Также певица призналась, что подготовка к написанию трека была весьма неординарной: «Для того, чтобы настроиться на написание One Touch, лично мне пришлось для вдохновения окунуться в пруд с ледяной водой и подружиться с питбулем нашего гитариста Алексея Кириченко, красавицей Чики. Чики научила меня, как молниеносно взбираться на гору и самоотверженно нырять в глубины реки, чтобы добыть ценное сокровище, как радоваться солнечному дню и пользоваться собственной сверхсилой, данной каждому из нас от природы».

В скором времени ожидается полноценное музыкальное видео на сингл One Touch. Новый альбом ALLOISE планирует выпустить уже в начале следующего года.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: