Анастасия Кумейко разделась для журнала XXL
Нана, она же Анастасия Кумейко, украсила обложку апрельского номера журнала XXL. Новоиспеченная избранница композитора и музыкального продюсера проекта «Голос країни» Руслана Квинты поделилась своими любовными переживаниями и рассказала о романтических чувствах. Этой весной в ее профессиональной жизни начался новый виток, о чем Анастасия поведала нашим читателям. И, конечно, мы представили Нану в достаточно пикантных образах — все в лучших традициях XXL.
А

прельский номер посвящен юмору, иронии и способности человека увидеть любую жизненную ситуацию под иным углом. Ведь у нас всегда есть выбор: состряпать серьезную мину или рассмеяться, погрязнуть в рутине или вдохновенно творить, разозлиться или с юмором выйти из положения.

В этом номере ты узнаешь о противоречиях жизни и творчества Дэвида Гаана, о том, уместен ли смех в постели и что нас ждет в рамках Женевского автосалона. Мы подготовили для тебя эксклюзивное интервью с актерами студии «Квартал-95», а также подборку самых курьезных и удивительных мистификаций ко Дню смеха.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: