Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова поженились на фоне ковра
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс подтвердил в своем ЖЖ женитьбу на писателе и режиссере Дуне Смирновой. "Мы с Дуней Смирновой действительно...
Г

лава "Роснано" Анатолий Чубайс подтвердил в своем ЖЖ женитьбу на писателе и режиссере Дуне Смирновой. "Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем", — написал он.

Также Чубайс написал о том, что в ЖЖ и twitter на него обрушилась "лавина поздравлений".

"В ЖЖ и в Твиттере почти сотня за 15 минут. И все — добрые и искренние. Всем огромное спасибо от нас с Дунечкой", — написал Чубайс в Facebook.

Напомним, что Чубайс и Смирнова поженились 18 января. Официально о свадьбе никто не объявлял. Осведомленные лица утверждают, что молодые специально выбрали для бракосочетания будний день, чтобы не привлекать внимания. В СМИ ходили слухи о небольшой семейной вечеринке в одном из московских ресторанов, однако единственное "свадебное" фото, которым поделился в соц. сетях Чубайс, демонстрирует еще более скромные посиделки дома и вдвоем и датировано.

Источник: Pravda.ru

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: