Анджелина Джоли, Аманда Сэйфрид и завсегдатаи Сен-Бартса в февральском номере Marie Claire
Февральский номер Marie Claire традиционно посвящен теме любви, флирту и обожаемым мужчинам. На обложке и в центре внимания номера...
Ф

евральский номер Marie Claire традиционно посвящен теме любви, флирту и обожаемым мужчинам. На обложке и в центре внимания номера – Анджелина Джоли и ее новая страсть. Нет, речь не о Брэде Питте! Новое увлечение красавицы сугубо профессиональное, ведь она выступила в роли сценариста и режиссера фильма «В краю крови и меда». В своем интервью Анджелина рассуждает: «Это не означает, что я прекращу сниматься уже завтра. Я любила рассказывать истории и наслаждалась своей профессией, но неужели мне поздно попробовать себя в другом амплуа?»

В Голливуде явно затевается переворот – новое поколение молодых актеров все чаще блистает на большом экране и все активнее завоевывает женские сердца. В материале Валерии Дружининой «Почти знаменит» много фактов, почему мы без пяти минут как без ума от Шайло Фернандеса, Тоби Хемингуэя, Генри Ли Хоппера, Родриго Санторо, Йоханнеса Хьюбла, Кэма Жиганде, Джейми Кэмпбелла Бауэра и Дугласа Бута.

В эксклюзивной fashion-съемке украинской команды Marie Claire «Место встречи», сделанной в Милане в отеле Carlton Baglioni совместно с испанскими фотографами Андони и Аранкса, царит любовь и торжествуют самые знаковые наряды предстоящего сезона.

Золотая девочка Голливуда Аманда Сэйфрид в репортаже «Рыбка Аманда» с удовольствием делится своими beauty-предпочтениями: «Красная помада – единственное, чем я пользуюсь из макияжа за пределами съемочной площадки».

На одном из самых модных курортов мира, Сент-Бартсе, где плотность селебрити на один квадратный метр повергает в ступор даже папарацци, побывала Дарья Зверяк. В своем репортаже Relax, take it easy! она раскрывает карты, почему этот островок суши столь притягателен для небожителей: «Медиа неизменно называют Сент-Бартс островом миллионеров. Конечно, тут отдыхают Jay-Z, Бейонсе, Брэд Питт, Анджелина Джоли, Кейт Мосс, Джастин Тимберлэйк, Мадонна, Вуди Аллен, Ума Турман и Стивен Спилберг!»


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: