Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли совместный бизнес
Развод делу не мешает.
Г

ромкий бракоразводный процесс не помешал бывшим супругам организовать перспективный совместный бизнес. С недавнего времени Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили в производство оливковое масло под маркой Miraval, которое изготавливается на территории их общего имения — замка Chateau Miraval во Франции.

Ранее экс-супруги выпускали под этой маркой вино, которое было позитивно оценено критиками и сомелье, а также заняло достойное место среди признанных мировых алкогольных брендов. По словам инсайдеров, Джоли и Питт развивают совместный бизнес в качестве инвестиции в будущее для своих детей. 

«У нас есть долгосрочные проекты, и недавно мы выпустили новую партию вина, разлитую в бутылки под именем бренда. Также мы выпустили 10 000 бутылок оливкового масла, которое уже можно купить», — рассказал местный виноторговец Чарльз Перрин в интервью Agence France Presse.

Приобрести масло Miraval можно в ряде продуктовых бутиков на юге Франции или заказать в интернете. Стоимость одной бутылки составляет 30 долларов. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: