Анджелина Джоли и Брэд Питт все чаще проводят время вместе
Отец семейства находит поводы, чтобы быть ближе к детям и Анджелине.
Г

олливудские источники утверждают, что в последнее время отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли очень потеплели. Они все чаще встречаются, чтобы проводить время с детьми. На днях Питт отменил важную поездку, связанную с новым проектом, чтобы слетать на уик-энд к Анджелине и детям в Лондон, где в настоящее время пребывает семейство. 

 

«Брэд очень просит Анджелину о новой встрече, — добавляют инсайдеры. — Он даже отменил важную поездку, чтобы снова увидеть детей, — он сам не ожидал, что будет так скучать по ним, поэтому делает все возможное, чтобы быть рядом». Также они утверждают, что в последнее время Брэд стал очень ответственным. Питт никогда не опаздывает на семейные праздники и всегда рад побыть с детьми, когда Энджи занята. 

Дети тоже скучают по отцу. В особенности старшая дочь Шайло. Она чаще других спрашивает у мамы, сколько еще дней осталось до нового визита папы. 

Несмотря на слухи о новом романе Брэда Питта с Эль Макферсон, источники уверяют, что Питт еще не готов к новым отношениям и все чаще думает о том, как вернуть прежние. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: