Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец в сопровождении старшего сына
Ради визита знаменитости в Букингемском дворце изменили график посещений.
М

ногодневный визит Анджелины Джоли в Лондон связан с лекциями в Школе экономики и политических наук, которые актриса намеревается прочитать в ближайшее время. О трудовом визите она договорилась с руководством школы в мае прошлого года и теперь пришло время выполнить обязательства. До начала лекций Джоли посетила Букингемский дворец в компании своего старшего сына, 15-летнего Мэддокса. Визит носил секретный характер, но избежать внимания вездесущих фотографов не удалось. 

Ради Анджелины администрация Букингемского дворца изменила график работы исторического объекта. В обычном режиме дворец открыт для посещений с 22 июля‬ до 1 октября‬. После экскурсии Джоли отправилась прочитать первую лекцию на тему «Женщины, мир и безопасность». Перед чтением обычно хладнокровная Энджи призналась собравшимся на пресс-конференции, что очень нервничает. «Я немного переживаю и даже ощущаю бабочек в животе. Надеюсь, что все пройдет хорошо, для меня это очень важно», — рассказала Джоли. 

Голливудская знаменитость планирует прочитать курс лекций, участвовать в научных воркшопах, а также провести собственное исследование. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: