Анджелина Джоли в трейлере нового фильма
Бывшая жена Брэда Питта с головой погрузилась в работу.
Н

есмотря на драматические события в личной жизни, Анджелина не забывает о профессиональной деятельности. Сейчас Энджи с головой погрузилась в работу над новой лентой «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», съемки которой начались еще два года назад. Трейлер фильма и интервью с Джоли — режиссером и идейным вдохновителем картины — появились только сейчас. 

О работе над фильмом рассказывают сценаристы, актеры, операторы и, конечно же, сама Анджелина. В основу фильма легла биография камбоджийской писательницы и правозащитника Лунг Анг, повествующая о страшном периоде геноцида в истории страны — времени правления «Красных кхмеров» в 1970-х годах. Тогда в результате так называемых чисток были забраны жизни 2 миллионов человек, при общей численности населения в 7 миллионов. «Это история страшной войны глазами ребенка, — рассказывает Анджелина. — Отец, мать, братья и сестры Лунг Анг были убиты в один день, и таких семей тысячи!»

В своем новом фильме Джоли сделала ставку на аутентичность. В съемках задействованы только камбоджийские актеры, очевидцы и дети того периода, которым удалось выжить.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: