Анфиса Чехова рассказала об отце своего ребенка и токсикозе во время шоу "МастерШеф"
Анфиса Чехова открыла публике персону своего бойфренда - отца ее будущего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам Баблишвили...
А

нфиса Чехова открыла публике персону своего бойфренда – отца ее будущего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам Баблишвили.

Паре удавалось скрывать свой роман в течение двух лет. "Это была запланированная беременность, она не стала для нас с Гурамом неожиданностью. Мы оба очень хотели ребенка", – рассказала изданию Анфиса.

По словам актрисы, начало беременности ей далось нелегко: раздражали запахи, особенно специй. "Как назло, я работала на Украине в жюри большого кулинарного телешоу "МастерШеф". До сих пор с содроганием вспоминаю тот период: есть ничего не хочется, от всего тошнит, запахи специй раздражают. А мне нужно приходить на съемку передачи, да еще постоянно пробовать разные блюда. Я возненавидела рыбу, базилик, сельдерей, кокосовое молоко, которое добавляют в тайские супы".

"Но через два месяца все пришло в норму. Сейчас нет никаких проблем, только случаются перепады в настроении: то безумная любовь и нежность, то дикая злость", – поделилась Чехова. Сейчас актриса на четвертом месяце беременности. 

Источник: Glomu

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: