Анна Ризатдинова победила на Гран-при во Франции
Украинка Анна Ризатдинова выиграла турнир серии Гран-при по художественной гимнастике во французском городе Тье, после чего прогулялась с украинским флагом по центру Парижа.
В

первый же день этапа Гран-при по художественной гимнастике в городе Тье, Франция, Анна Ризатдинова одержала победу в многоборье, тем самым продлив свою «золотую» серию уже до 4 турниров подряд. По итогам четырех упражнений украинка набрала в сумме 71,549 балла, опередив ближайших конкуренток из Франции и Израиля.

Кроме того, в копилку украинской сборной добавились и 5 серебряных медалей: Алена Дмитраш, Евгения Гомон, Валерия Гудым, Александра Гридасова и Анастасия Возняк заняли второе место в многоборье в групповых упражнениях.

После соревнований девушки отправилась гулять по центру Парижа с украинским флагом. В своем Instagram Анна опубликовала несколько снимком на фоне Эйфелевой башни и поблагодарила всех за поддержку.

JS поздравляет Анну Ризатдинову с победой и желает всем участницам сборной Украины по художественной гимнастики дальнейших успехов!

Источник: Facebook, Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: