Анна Седокова похвасталась свадебным платьем
Певица в третий раз собралась под венец?
В

след за Лизой Ющенко и Сантой Димопулос, еще одна столичная it girl объявила о намерении повторно связать себя узами брака. Экс-Виа Гра Анна Седокова, уже давно интриговавшая поклонников эксцентричными постами в социальных сетях, опубликовала selfie в свадебном платье.

“Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда… Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше”, — подписала фото певица. Имя нового избранница звезда называть отказалась, и на многочисленные поздравления поклонников, отвечала лаконичным “спасибо”.

Анна Седокова уже дважды была замужем. В первый раз избранником певицы стал экс-капитан киевского “Динамо” Владислав Белькевич — в тот период Анна выступала под псевдонимом Аннабель. 8 декабря 2004 у четы родилась родилась дочка Алина. Одна из самых звездных на тот момент пар рассталась в 2006-м году. Во второй раз звезда пошла под венец с бизнесменом Максимом Чернявским. 24 июля 2011 года в медицинском центре Cedars-Sinai в Калифорнии у Макса и Анны родилась дочка Моника. В феврале 2013 года супруги объявили о разводе.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: