Анна Седокова помогает выбирать свадебное платье Лере Кудрявцевой
Лера Кудрявцева готовится к свадьбе в компании Анны Седоковой

7 июня российская телеведущая Лера Кудрявцева выходит замуж. Избранником российской звезды стал 25-летний хоккеист Игорь Макаров. Приготовления к свадьбе, на которую приглашены примерно 500 гостей, идут полным ходом. Торжество состоится в московском ресторане "Сафиса", а ведущим вечера станет близкий друг селебрити – Николай Басков.

.

Также известно, что помогать с выбором свадебного платья добровольно призвана близкая подруга Леры, певица Анна Седокова. Направляясь в аэропорт Анна успела сделать несколько снимков для Instagram, в комментариях к которым призналась: «В этой черной коробке подарок самой сладкой невесте !!! Дайте же мне силы небеса не посеять ее по дороге … Если что, знай, моя мечта, я была с подарком».

Выбор свадебного платья стал непростой задачей для телеведущей. Невеста долго не могла определиться между нарядами Vera Wang, Pronovias и творениями российских модельеров. Предварительно известно, что под венец Лера Кудрявцева выйдет все же в платье от Натальи Валевской. А вот дилеммы с обручальными кольцами не возникло: пара выбрала лаконичные украшения bridal из желтого и белого золота с бриллиантами.

После свадебного торжества Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отправятся на остров Сардиния, где проведут максимум неделю. Рабочий график телеведущей – подготовка к фестивалю «Новая волна» в Юрмале – не позволяет молодоженам слишком расслабиться.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: