Анна Седокова представила новое видео на песню «Самый лучший»
Новое видео Анны Седоковой на песню «Самый лучший» основано на самых искренних чувствах и эмоциях, а также рассказывает зрителю правдивую истории о силе духа, самоотверженности и вере в того, кто рядом!
П

о сюжету главный герой — настоящий боец, спортсмен, который не избалован судьбой и воспитан улицей. Его мечта — покорить ринг, и для этого он готов усиленно тренироваться, отказывая себе во многом. Стойкость и упорство ведут его к мечте, и совсем скоро ему предстоит поставить все на кон в решающей схватке за титул чемпиона, но случается непредвиденное.

В тот самый момент, когда, казалось бы, все потеряно, героиня помогает справиться с неудачами. Ее поддержка, уважение, любовь и вера в близкого человека придают сил, предоставляя шанс одержать победу всей жизни.

«Каждый день я стремлюсь к тому, чтобы быть лучше. Не лучше других, а лучше себя в прошлом. Я всегда искала безусловную любовь и только сейчас поняла, что она в принятии человека любым, особенно в сложные минуты. Остаться, когда хочется уйти. Быть рядом, даже если кажется: весь мир против вас. Держать за руку, даже если другая рука без сил. Стать сильным, когда твой любимый человек слаб. Я всегда буду учить своих дочек доброте, пониманию и поддержке в семье. Я мечтаю о том, чтобы моя уже большая Алина и маленькая Моника никогда не сдавались, особенно когда речь идет о тех, кого они любят больше жизни. Своей жизни», — комментирует свою новую видеоработу певица.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: