Анна Седокова устроила свадьбу в Твиттере
После неудавшегося брака с Максимом Чернявским, Анна Седокова сегодня с утра взбудоражила Twitter-ленту поклонников сообщениями о том, что...снова выходит замуж.
П

осле неудавшегося брака с Максимом Чернявским, Анна Седокова сегодня с утра взбудоражила Twitter-ленту поклонников сообщениями о том, что…снова выходит замуж. На этот раз избранником она объявила харьковского рэпера Мишу Крупина, с которым певица не так давно записала совместный альбом. Хотя со стороны все это очень смахивает на совместный розыгрыш, многие вполне всерьез поздравляют "новоиспеченную пару" и желают им счастья. 

Началось все с бурных Аниных излияний о хорошем настроении и вселенской любви: "Я сегодня проснулась, и мне кажется мое сердце какого-то огромного размера !!! В нем столько любви !!!!!! Я сейчас как всех буду любить!!!!!"

Затем отозвался и Миша – сделав предложение прямо в соцсети – и Анна тут же ответила согласием: "@MishaKrupin: @ANNA_SEDOKOVA тогда уж выходи за меня" Миша !!!!!!!!!!!!!!! Это самый счастливый день в моей жизни !!!!!!!!!!!! Я согласна".  И затем для верности подкрепила информацию совместным фото: 

"Пока вы там спали, я похоже согласилась. Все подробности и дата свадьбы в наших твитерах…Скажу о нем одно! Он такой Красивый!!!"

Мужская красота Миши, конечно, на любителя, но тут уж дело вкуса: 

Подлил жару в огонь "тонкими намеками" и сам Крупин:

В итоге Анна предложила даже само торжество отметить в Twitter: "@Pavel_Sokolov: @ANNA_SEDOKOVA и сама свадьба тоже в твитере?:)” Кстати!!!! Может тут сделаем???". Любопытно, есть ли у этой шутки шансы выйти за пределы социальных сетей…

Источник: Twitter Анны Седоковой и Михаила Крупина

Фото: Twitter, www.okino.ua



 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: