АНОНС: Best Fashion Awards – 2012
19 сентября в гостинице Fairmont в третий раз состоится одно из самых ярких модных событий Киева – церемония вручений премии BEST FASHION AWARDS-2012.

19 сентября в гостинице Fairmont в третий раз состоится одно из самых ярких модных событий Киева – церемония вручений премии BEST FASHION AWARDS-2012.

Среди номинантов представлены следующие дизайнеры:

«Лучший дизайнер женской одежды»: Лилия Пустовит, Лилия Литковская, Светлана Бевза, Наталья Каменская и Олеся Кононова.
«Лучший дизайнер мужской одежды»: Виктор Анисимов, Александр Каневский, Михаил Липаков, Серж Смолин, Наталья Соболева и Людмила Вронская.
«Лучший дизайнер аксессуаров»: Светлана Бевза, Наталья Каменская и Олеся Кононова, Виктория Гресь, Артем Климчук, Ирина Каравай.
«Лучшая fashion-постановка»: Светлана Бевза, Ольга Громова, Алексей Залевский, Артем Климчук, Владимир Подолян
«Открытие года»: Мария Бех, Елена Бурба, Владимир Подолян, Надя Дзяк и Елена Пржонская.

Напомним, что в 2010 и 2011 годах премии в номинации «Лучший дизайнер женской одежды» получали Лилия Пустовит и Лилия Литковская соответственно. 

BEST FASHION AWARDS – единственная профессиональная Премия, которая определяет лидеров украинской моды и отмечает достижения дизайнеров в развитии моды, в построении фешн-индустрии в стране и создании позитивного имиджа Украины за рубежом.

Премия BEST FASHION AWARDS вручается ежегодно и оценивает коллекции двух сезонов. Решают судьбу официальных премий эксперты BEST FASHION AWARDS – это группа из 30 человек, в состав которой входят fashion-журналисты, критики моды, байеры и лидеры общественного мнения.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: