Аня Богдан в новом клипе Макса Барских
Певец решил отблагодарить своих поклонников и в качестве предновогоднего подарка выпустил видеосплит, состоящий из песен «Туманы» и «Неверная».
Э

ксклюзивная презентация нового клипа Барских состоялась на официальном YouTube-каналe артиста, тем самым начав традицию громких премьер в аккаунте популярного видеохостинга. Оригинальная версия видеоработы «Туманы» будет значительно отличаться от ТВ-версии клипа.

«Этой работой мы отдаем дань «Туманам» и обозначаем наш следующий сингл «Неверная», релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап нео-гоп», — прокомментировал Алан Бадоев.

По сценарию Макс и его героиня Анна Богдан ведут страстный диалог, погружаясь в fashion-эстетику нео-гоп, над которой работала Соня Солтис в коллаборации с украинскими дизайнерами — Антоном Белинским и Александром Каневским.

«Вместе с Анной мы полностью отдались пластике и танцу, чтобы выразить чувства, о которых поется в песнях. Когда я смотрю на результат, то понимаю, что на площадке произошла химия и в нас вселились «бесы» — все выглядит чертовски сексуально», — прокомментировал Макс Барских.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: