Armin van Buuren выступит в Киеве в рамках мирового тура Armin Only: Intense
Один из самых известных и популярных ди-джеев планеты Armin van Buuren (Армин ван Бюрен) со своим сольным грандиозным шоу в рамках мирового тура «Armin Only: Intense» выступит в Киеве!
О

дин из самых известных и популярных ди-джеев планеты Armin van Buuren (Армин ван Бюрен) со своим сольным грандиозным шоу в рамках мирового тура «Armin Only: Intense» выступит в Киеве!

Зрители «Armin Only: Intense» смогут увидеть 6-ти часовое выступление от 5-ти кратного обладателя звания диджея №1 в мире, которое сопровождается лайвами от музыкантов и вокалистов, принявших участие в записи нового альбома «Intense».

Уникальная концепция шоу, масштабные сцена, декорации и потрясающие воображение спецэффекты – это все «Armin Only: Intense». 20 шоу в рамках мирового тура охватят 19 городов в 12-ти странах на 4 континентах. 28 декабря 2013 г., Киев станет первым, после мировой премьеры в Амстердаме, городом, который удостоится чести принимать «Armin Only: Intense». Армин ван Бюрен возвращается в Киев, чтобы своим многочасовым выступлением подарить те самые впечатления и моменты, которые объединяют вместе миллионы людей на всех континентах.

За основу шоу «Armin Only: Intense» взят последний, пятый по счету, альбом Армина ван Бюрена «Intense», выпущенный в 2013 году.

Армин ван Бюрен: «Альбом «Intense» охватывает больше жанров, чем любой из моих предыдущих альбомов. Это гармоничная смесь направлений от прогрессива и транса до классики и даже рок-музыки. Некоторые из треков я доводил до совершенства месяцами. В записи альбома я старался использовать как можно больше живых инструментов, здесь есть даже оркестр и рок-группа моего брата Эллера».

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: