Бар Рафаэли выходит замуж
Израильская супермодель и экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо приняла предложение руки и сердца от своего нынешнего бойфренда.

 В то время как голливудский холостяк Леонардо ДиКаприо все никак не может встретить «свою единственную», регулярно попадая в объективы папарацци с новыми и новыми спутницами, экс-возлюбленная актера – 29-летняя Бар Рафаэли успешно наладила личную жизнь. Об этом свидетельствует новость о предстоящей свадьбе топ-модели с ее нынешним бойфрендом – 40-летним израильским бизнесменом Ади Эзра.

«Ади предложил Бар выйти за него замуж, и она согласилась. Но они не собираются устраивать пышное торжество – они просто любят друг друга и им этого достаточно», – сообщил израильскому изданию Ch. 2 News близкий к паре источник.

Инсайдер также отметил, что Бар и Ади долго хранили радостную новость в тайне, поделившись ею лишь с самыми близкими. К слову, Эзра, как и Рафаэли, исповедует иудаизм, поэтому они планируют сыграть традиционную еврейскую свадьбу.

Напомним, что роман пары начался в июле 2012 года, а несколько месяцев назад влюбленные начали жить вместе в Тель-Авиве. Для Бар этот брак станет вторым – с 2003 по 2005 год модель была замужем за другом детства – Ариком Вайнштейном.

 Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: