Барак Обама — икона для геев
Портрет президента США увенчал обложку журнала для сексуальных меньшинств.
И

здание OUT, специализирующееся на гей-моде и гей-стиле, уже обозначило это событие как «исторический момент в исторический год». Именно в текущем году Верховный суд США легализовал гей-браки на всей территории страны, после чего в Белом доме впервые приняли на работу человека, который открыто заявил об изменении пола, а на пост министра был назначен чиновник, не скрывающий свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

«Все мы созданы равными, — сказал Обама, — никто не должен быть отстранен от американской мечты только из-за своего самовыражения».

Барак Обама стал первым действующим президентом, появившимся на обложке журнала для сексуальных меньшинств. Фотография подписана: «Наш президент. Союзник. Герой. Икона».

Знаменательный выпуск с изображением американского лидера посвящен 100 самым влиятельным людям общества, включая Синтию Никсон и Кейтлин Дженнер.

«Брюс был хорошим парнем, сделал много хороших вещей в своей жизни, поднял на ноги огромную семью и воспитал замечательных детей. Но я просто больше не могла играть в эту игру», — призналась в свою очередь Кейтлин.

Напомним, что в начале этого года Брюс Дженнер, отчим Ким Кардашьян, сменил пол и изменил имя на Кейтлин.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: