Бенджамин Биоле будет судиться из-за Карлы Бруни
Французский поп-певец Бенджамин Биоле подал в суд на французский телеканал France 24 из слухов, которые те распространили...
Ф

ранцузский поп-певец Бенджамин Биоле подал в суд на французский телеканал France 24 из слухов, которые те распространили месяц назад. Напомним, телеканал опубликовал обзор прессы, сообщающей о том, что Карла Бруни изменяет своему супругу Николя Саркози с певцом. За покушение на неприкосновенность личной жизни Биоле требует 20 тысяч евро компенсации.

Оскорбившие певца слухи поползли в начале марта, когда в социальной сети Twitter появились первые сообщения о его предполагаемом романе с Бруни. Позже блогер на сайте французского популярного издания Journal du dimanche написал, что Бруни переехала к Биоле жить, а Саркози, в свою очередь, нашел утешение у министра по делам окружающей среды Шанталь Жуанно. Гендиректор портала ушел в отставку, а издание подало в суд иск против неизвестного лица.

На самом деле, Биоле работал вместе с Карлой Бруни, которая продолжает музыкальную карьеру, над ее последним альбомом – Comme si de rien n`etait ("Как будто ничего не было").

Источник: France Press

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: