Бенджамин Клементайн снова едет в Киев
Британский исполнитель, поэт и композитор Бенджамин Клементайн презентует первое произведение со времен присуждения Mercury Music Award в 2015 году. Музыкант также анонсирует европейский тур. Киевский концерт состоится 12 ноября в Октябрьском дворце и станет первым шоу в рамках тура.
Б

енджамин написал Phantom of Aleppoville после того, как был впечатлен работой британского психоаналитика Дональда Винникотта. Он глубоко исследует тему детей, которые подвержены издевательствам дома и в школе. Видя в письме Винникотта свой собственный опыт из детства, Клементайн выбрал название Little City of Aleppo, символизирующее место, где дети сталкиваются с подобным насилием. «Aleppoville is a place, where many are bullied if not all, but no one understands nor see why; Phantom», — BC.

Смотрите также: Концерт Бенджамина Клементайна в Киеве

В январе 2015 года Бенджамин Клементайн выпустил свой дебютный альбом At Least for Now. За это время исполнитель был удостоен британской премии Mercury Prize, французской Best New Act в Les Victories de la Musique, появился на обложке New York Times и успел поработать с Деймоном Албарном в совместном с Gorillaz треке Hallelujah Money.

Остается только догадываться и ждать новостей от этого парня. Мы не можем знать, какая именно программа будет представлена 12 ноября в Октябрьском дворце. Единственное, что известно, — мы вновь увидим невероятно эмоциональное, честное и красивое выступление.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: