«Береги себя в этом путешествии, мама»: сэр Элтон Джон сообщил о смерти матери
Элтон Джон только недавно возобновил отношения с матерью после ссоры, продлившейся долгие 9 лет.

«Так грустно говорить о том, что этим утром умерла моя мама. Ведь я видел ее еще в прошлый понедельник, я в шоке. Береги себя в этом путешествии, мама. Спасибо тебе за все. Я буду так сильно по тебе скучать! С любовью, Элтон», — написал на своей странице в Instagram сэр Элтон Джон.

Шейла Фэйрбразер поддерживала сына, начав обучать его игре на фортепиано с трехлетнего возраста, и оставалась рядом на протяжении всей его карьеры. Но в последние годы их отношения испортились настолько, что в 2015-м Шейла сказала, что всю свою жизнь «Элтон ее ненавидел».

9-летнее молчание между сыном и матерью началось в 2008 году после того, как Шейла якобы отказалась от просьбы Элтона перестать общаться с двумя друзьями из прошлого. Она также высказалась по поводу мужа Джона Дэвида Ферниша, который, по ее словам, пытался контролировать жизнь ее сына, и добавила масла в огонь комментарием о том, что ей даже не сказали, что она стала бабушкой, когда родились близнецы.

Певец сообщил о перемирии с мамой на своей странице в Twitter в мае этого года: «Я так счастлив, что мы снова разговариваем. С любовью, Элтон». Это случилось после того, как певец провел несколько дней в реанимации и его жизнь оказалась на волоске из-за неизвестной инфекции, которую он подхватил в Чили во время концертного тура.

На декабрь у сэра Элтона Джона запланировано 12 концертов, но пока неизвестно, состоятся ли они.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: