Беременная герцогиня Кембриджская попала в больницу
Как сообщают западные СМИ, жену принца Уильяма госпитализировали из-за сильных болей в области живота.
Е

сли верить американскому журналу Star, 33-летняя герцогиня Кэтрин, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, была срочно доставлена в лондонскую больницу святой Марии. Как стало известно, у жены принца Уильяма начали появляться боли в области живота.

«Кейт была очень обеспокоена своим самочувствием. Ее одолевали приступы тошноты и судороги», – рассказал источник.

По словам инсайдера, герцогиня находилась под присмотром врачей всю ночь. Изначально специалисты даже предположили, что у Кэтрин начались преждевременные роды, однако, обследование это не подтвердило.

Также в западной прессы стали появляться сообщения о том, что герцогиня планирует рожать дома, а не в больнице. В Кенсингтонском дворце оборудуют для этого комнату по соседству со спальней Уильяма и Кэтрин. Но такое решение не понравилось королеве Елизавете II в связи с риском «домашних родов», утверждает издание The National Enquirer.

Напомним, в начале февраля иностранные СМИ предположили, что у герцога и герцогини Кембриджских родится дочь. По официальным данным, второй ребенок монарших особ должен появиться на свет уже в конце апреля. Однако британское издание Sunday Times уверяет, что герцогиня родит на месяц раньше – якобы Кэтрин начали мучить приступы тошноты еще в конце июля, о чем поведали источники, приближенные к королевской семье.

Источник: starmagazine.com, thesundaytimes.co.uk, nationalenquirer.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: