Беременная Серена Уильямс полностью обнажилась для обложки Vanity Fair
За фотосессию 35-летней теннисистки отвечала Энни Лейбовиц.
С

ерена и ее жених, основатель Reddit Алексис Оганян, совсем скоро станут родителями, а пока спортсменка наслаждается последними месяцами беременности. Уильямс согласилась на обнаженную фотосессию и откровенный разговор с журналистом издания Vanity Fair.

Теннисистка призналась, что до последнего не верила, что они с Алексисом ждут ребенка: «Я сделала 6 тестов, и все они показывали положительный результат. Тогда у меня на носу был открытый чемпионат Australian Open, и я просто не могла поверить в то, что все мной запланированное теперь просто невозможно».

Рассказала Серена и про момент предложения руки и сердца: «Я догадывалась, что наше неожиданное путешествие в город, где мы познакомились, закончится предложением. Но я себе так и сказала: «Серена, тебе 35 лет, и ты готова к новому этапу в своей жизни».

Сирена Уильямс — не первая знаменитость, которая согласилась раздеться на последних месяцах беременности перед камерой для Vanity Fair. Ранее на обложке издания были Деми Мур, Моника Беллуччи и Ева Герцигова.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: