Бейонсе объявила о беременности
35-летняя певица ждет двойню.
Ф

ото с обнаженным животом Бейонсе разместила в социальных сетях пару часов назад.

«Нам хочется поделиться своей любовью и счастьем. Мы были благословлены два раза. Мы невероятно благодарны за то, что наша семья увеличится еще на два человека. И спасибо вам за добрые пожелания», — подписала кадр певица.

  

Джей-Зи и Бейонсе воспитывают пятилетнюю дочь Блю Айви. В 2013 году певица призналась, что у нее был выкидыш до появления на свет девочки: «2 года назад я была беременна. Я слышала сердцебиение, и это было самой красивой музыкой, которую я когда-либо слышала в своей жизни. Я выбирала имя, представляла, как будет выглядеть наш ребенок, но однажды во время очередного приема у доктора мы не услышали стук сердца. Еще неделю назад все было хорошо, а за секунду все остановилось. Я отправилась в студию и написала песню Heartbeat — самую грустную песню, которую я когда-либо писала. Для меня это оказалось лучшей терапией», — призналась певица.

Интересно, что за пару часов до объявления о беременности появилось новое рекламное видео на YouTube-канале спортивной линии одежды Ivy Park с участием основательницы бренда Бейонсе. Никто и не заметил, что в кадрах певица с уже округлившимся животиком. 

С радостной новостью Бейонсе успели поздравить Рианна и Рита Ора, имена которых неоднократно всплывали в новостях об очередной измене мужа певицы Джей-Зи.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: