Бейонсе показала фото с отдыха в Камбодже
Популярная исполнительница порадовала своих поклонников новой порцией семейных снимков.

 Несмотря на то, что новогодние каникулы Бейонсе, Джей Зи и малышки Блу Айви подошли к концу и вся семья вернулась уже в Лос-Анджелес, певица продолжает делиться яркими моментами отпуска, проведенного в королевстве Камбоджа.

Все фото знаменитость публикует в своем Instagram, что вызывает невероятный восторг у фанов, а также подогревает интерес к ее персоне. К примеру, на днях Бейонсе показала снимок, на котором она на пляже зарыта в песок, повторяющий, якобы анатомические особенности ее тела. Неудивительно, что округлый живот спровоцировал новую волну слухов о второй беременности артистки. Однако, если верить близкой подруге певицы, экс-солистке группы Destiny’s Child Мишель Уильямс, все эти домыслы вокруг интересного положения Бейонсе беспочвенны.

«Когда Бейонсе была беременна в первый раз, журналисты долго не верили этой новости. А сейчас они твердят, что она в положении. Простите, но это не так! Оставьте вы ее и ее супруга в покое! Стоп!», – заявила Мишель корреспондентам программы The View.

А тем временем сама Бейонсе в свойственной ей манере не спешит подтверждать или опровергать информацию о своей беременности, игнорируя все сплетни.

Напомним, что 45-летие Джей Зи пара отметила в Исландии.

Источник: Instagram, usmagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: