Бейонсе сделает Topshop спортивным
Еще год назад британская марка масс-маркета Topshop официальным релизом объявила о начале сотрудничества с певицей Бейонсе.
И

только вчера модный мир узнал дату запуска продаж. Апрель 2016 года мы встретим с новой торговой маркой под названием Parkwood Topshop Athletic Ltd. «Нам кажется закономерным сотрудничество с Бейонсе — одной из самых трудолюбивых и талантливых артисток, которая проводит огромную часть своей жизни в танцах, репетициях и тренировках», — комментируют представители Topshop. Под новым брендом будет выходить одежда, обувь и аксессуары для занятий фитнесом, спортом, йогой и танцами.

Это уже не первая попытка Бейонсе зацепиться в сфере моды. Несколько лет назад артистка и ее мама Тина Ноулз выпустили собственную линию одежды Sasha Fierce, являясь одновременно и владельцами бренда House of Dereon. Также недавно певица создала эксклюзивную коллекцию для H&M.

В последнее время Topshop все чаще сотрудничает со знаменитостями. Так, пару недель назад в сеть попали фото уже второй коллекции бренда от Кендалл и Кайли Дженнер.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: