Блейк Лайвли призналась, что относится к мужу «как к подруге» и «не чувствует бабочек в животе»
Актриса дала подробное интервью впервые с момента рождения второй дочери.
Б

лейк Лайвли украсила собой обложку сентябрьского номера Glamour, для которого также дала откровенное интервью и рассказала о семейной жизни и материнстве. Актриса поделилась тем, как ей удается сохранять крепкие отношения с супругом Райаном Рейнольдсом. Звезда «Сплетницы» и «Века Адалин» считает, что крепкого супружества не может существовать без дружбы между партнерами. 

«Я могу обратиться к Райану как к подружке — за советом или поплакать у него на плече. Этого не было в моих предыдущих отношениях. В других отношениях, если случались проблемы, я звонила своим подругам или сестре и просила совета. Теперь я звоню мужу. До начала нашего романа мы дружили 2 года, я отношусь к нему не только как к любимому мужчине, но и как к лучшему другу, а Райан считает меня отличным приятелем. Мужчины хотят понимать женщин, но для этого необходимо погрузиться в наш мир, ведь женщины очень сложные существа», — рассказала актриса. 

После рождения первой дочери Райан заинтересовался вопросами воспитания детей и теперь нередко публикует забавные посты в социальных сетях. «Когда он пишет что-то подобное, я люблю его еще сильней, чем прежде. Точнее, я люблю его всегда, но не всегда ощущаю бабочек в животе», — призналась Блейк.

Знаменитость также поделилась впечатлениями о материнстве: «Теперь все иначе. Вы видите балкон в отеле и думаете: «О Боже, им нужно демонтировать этот балкон, потому что мой ребенок ходит где-то недалеко от него». Я постоянно беспокоюсь о своих дочерях», — рассказала она.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: