Boho Chic: Мария Яремчук в объективе Ольги Навроцкой
Главный тренд нынешней осени — богемный шик 70-х — стал отправной точкой в совместной работе певицы Марии Яремчук и дизайнера Ольги Навроцкой.
О

сенний сезон участница Евровидения-2014 встречает в полной fashion-готовности, заручившись поддержкой одного из лучших украинских дизайнеров и стилистов — Ольги Навроцкой.

«Познакомившись с Ольгой, я сразу поняла: это мой человек», — вспоминает Мария и добавляет, что влюбилась в ее творения, сказочные платья из коллекции Princess&Dragons, созданные по мотивам сериала «Игра престолов», с первого взгляда.

В модной съемке певица демонстрирует роскошные платья с воланами и шелковый комбинезон с откровенным вырезом из коллаборации Navro с демократичным брендом TAGO.

«Оле прекрасно удается совмещать некую образность в одежде и одновременно носибельность. В ее вещах одинаково комфортно и на съемочной площадке, и в жизни. В обоих случаях, надевая Navro, я чувствую себя выразительной, сказочной и одновременно дерзкой», — комментирует Мария, теперь официально ставшая #носителем, как называет своих муз дизайнер.

«Мария красивая, талантливая, и ей идет Navro. Снимать ее легко, она фотогенична и профессионально работает», — вторит новообретенной почитательнице Ольга, которая в рамках совместного модного проекта также лично взялась за камеру. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: